¡Envío gratuito

Envío al mundo entero

Calidad superior

Regalos

Soporte 24/7

100% Devolución de dinero

Devuelva el intercambio

Precio bajo! 10GBASE-SR, 850nm 300 m XFP transceptor DDM función, doble conectores LC, módulo óptico, compatible con equipos Juniper

Precio bajo! 10GBASE-SR, 850nm 300 m XFP transceptor DDM función, doble conectores LC, módulo óptico, compatible con equipos Juniper

mall

    €56.22 €59.18
    • (0)

SKU: a1869

Etiquetas: Precio bajo! 10GBASE SR, 850nm 300 m XFP transceptor DDM función, doble conectores LC, módulo óptico, compatible con equipos Juniper barato, Equipos de fibra Óptica de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, optical module, lc connector.

Especificación:

  • Compatible: Juniper
  • Número de modelo: XFP-10G-SR-JUNIPER
  • Nombre de la marca: Opmedia


Transceptor de 10gbase-sr, 850nm 300 m XFP compatible con el sistema de enebro
Otro 5% de descuento para 10 + piezas
Características del producto
* Soporte de IEEE 802.3ae 10gbase-sr a 10.3125 Gbit/s
* Soporte de IEEE 802.3ae 10gbase-sw a 9.953 Gbit/s
* Cumple con SFP MSA y sff-8472 con receptáculo dúplex LC
* Compatible con RoHS
* Láser de superficie vertical de la cavidad en 850nm (vcsel)
Potencia de salida media:-3.5 ~ 5.3dbm
Sensibilidad del receptor:-13dbm
* Distancia de transmisión de hasta 300 m con OM3 MMF; 82 m con om2 MMF; 33 m con om1 MMF
* Bajo consumo de energía 1.5 W (typ.)
* Función de diagnóstico digital incorporado
Aplicaciones
* 10gbase-sr/SW 10g Ethernet
* 1200-mx-sn-i 10g Fibra canal
* Otros enlaces ópticos
Nuestra fábrica
Certificaciones
Embalaje
Para los transceptores, tenemos caja blanca para el producto SIGLE y caja antistaica para 10 ~ 20 unids
Consejos por favor lea cuidadosamente
Libre
1. enviamos las mercancías a todos los países del mundo.
1.1 proporcionamos envío gratuito con epacket a los Estados Unidos, los paquetes deben ser menos de 2000 gramos, el tiempo de entrega es sobre 7-20days.if el valor del paquete es más de usd200, Se cobrarán impuestos.
1.2 El correo aéreo registrado de China es también envío gratuito, los paquetes deben ser menos de 2000 gramos, Esta forma de envío puede entregar a todos los países principales del mundo, normalmente el tiempo de entrega es de 16 ~ 35 días, excepto para braizil, serán 60 ~ 90 días.
1.3 El Expreso internacional como DHL, EMS, FedEx, UPS, TNT son opcionales en su solicitud, la El costo estará en la cuenta de los compradores. trataremos de encontrar la mejor manera de envío según la ubicación diferente para ahorrar flete. Los gastos de envío se calculan y determinan por el peso y el tamaño del paquete.
2. Todos los derechos e impuestos son responsabilidad del comprador.
3. para conseguir los artículos suavemente, por favor confirme su dirección de destino y número de contacto después de realizar el pago. Gracias!
4. si usted tiene una solicitud de envío, por favor no dude en contactarnos, y estaremos encantados de acomodarte.
5. para los clientes de braizil, por favor incluya el número de IVA en la información de la Orden, las órdenes pueden retrasarse si no tenemos su número de IVA.
5. comprador a granel por favor póngase en contacto con nosotros antes de hacer una oferta!
Garantía
Prometemos que todos los transceptores ópticos anunciados son nuevos con nuevos componentes y piezas y absolutamente nunca usan viejos y reformado materiales. Todos los transceptores ópticos han pasado por la prueba funcional y la prueba de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transceptores ópticos desde la fecha de envío.
Vuelta y reembolso
Si no está satisfecho con el producto o producto que compró, le devolveremos el dinero cuando se le envíen los artículos. le daremos un reembolso completo si los artículos son devueltos en su condición original.
Lo que la oferta
Suministramos todo tipo de módulos ópticos compatibles, incluidos SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, x2, XFP, bidi, CWDM, DWDm y otros módulos de transceptor especiales. Nuestros productos son compatibles con Cisco, ciena, H3C, HP, extrema, fundición, Avaya, D-Link, Alcatel, riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, zyxel, Huawei, etc.

  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.2kg (0.44lb.)
  • Dimensiones del paquete: 14cm x 12cm x 2cm (5.51in x 4.72in x 0.79in)

También te puede interesar